оказание услуг по осуществлению миграции (переносу) данных из корпоративной почтовой системы Lotus Domino 8.5.3 в корпоративную почтовую систему CommuniGate Pro 6.5
Начальная цена550 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243718
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "РС ФЖТ"
ИНН-КПП
7717096620 - 771701001
ОГРН
1027700269739
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129626, г Москва, ул 3-я Мытищинская, дом 10, корпус 10
Местонахождение
129626, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ 3-Я МЫТИЩИНСКАЯ, Д. 10, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
129626, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Алексеевский, ул. 3-я Мытищинская, д. 10, стр. 10, в помещении, указанном Заказчиком (или дистанционно по согласованию с Заказчиком).
Контакты
Демкина Н. А., +7 (495) 6462715, GosZak@rsfgt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 1 Условная единица | 550 000 ₽ | 550 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму