Поставка патронов
Начальная цена166 815 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243720
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АО "СШОР "ПОМОРЬЕ"
ИНН-КПП
2901248554 - 290101001
ОГРН
1142901005455
ОКАТО
11000000000
Почтовый адрес
163045, Архангельская обл, г Архангельск, ул Гагарина, дом 8, корпус 1
Местонахождение
163045, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 8, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Архангельск, ул. Гагарина, дом 8, корпус 1.
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 8182650423, nekrasovama@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка патронов 25.40.13.190 Патроны и боеприпасы прочие и их детали | 5 500 Штука | 30,33 ₽ | 166 815 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима