Поставка спецодежды
Начальная цена1 011 749,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616243721
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ АРХАНГЕЛЬСК"
ИНН-КПП
2901015817 - 290101001
ОГРН
1022900525075
ОКАТО
11401380001
Почтовый адрес
163053, г. Архангельск, аэропорт Талаги, д.8
Местонахождение
163053, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ АЭРОПОРТ АРХАНГЕЛЬСК, П ТАЛАЖСКИЙ АВИАГОРОДОК, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мазина Я. И., +7818 (8182) 608999, доб.: 1422, otdogovor@arhaero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 331 Штука | 3 056,64 ₽ | 1 011 749,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима