Выполнение работ по текущему ремонту нежилого помещения (укрытия) по адресу: г. Архангельск, пр. Обводный канал, дом 9 корпус 2, пом. 2-Н
Начальная цена2 068 683,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243725
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "АКОБ"
ИНН-КПП
2901035482 - 290101001
ОГРН
1022900526329
ОКАТО
11401370000
Почтовый адрес
163002, обл. Архангельская, г. Архангельск, пр-кт. Обводный канал, д. 9, дом 9
Местонахождение
163002, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Архангельск, пр. Обводный канал, д. 9 корпус 2 пом. 2-Н
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 8182650423, nekrasovama@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту нежилого помещения (укрытия) по адресу: г. Архангельск, пр. Обводный канал, дом 9 корпус 2, пом. 2-Н 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму