Оказание услуг по изготовлению сувенирной и полиграфической продукции, а также услуг по фото- и видеосъемке для участников проекта «Мобильные университетские смены СКФО «С наукой в села!»»
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение контракта55 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243729
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "ДГУ", ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,ДГУ
ИНН-КПП
0562039983 - 057201001
ОГРН
1020502631621
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
367000, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Магомета Гаджиева, д. 43А, дом 43А
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.. МАХАЧКАЛА, УЛ. МАГОМЕТА ГАДЖИЕВА, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Махачкала, ул. Коркмасова, 8, склад ДГУ
Контакты
Казакаева А. М., 78722674384, tender44dgu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 250 Штука | - | - |
| 2 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 250 Штука | - | - |
| 3 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 250 Штука | - | - |
| 4 | Одежда прочая трикотажная или вязаная 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 250 Штука | - | - |
| 5 | Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 250 Штука | - | - |
| 6 | Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 3 Штука | - | - |
| 7 | Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 8 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | - | - |
| 9 | Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 350 Штука | - | - |
| 10 | Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 11 | Услуги в области фото- и видеосъемки событий 74.20.23.000 Услуги в области фото- и видеосъемки событий | 45 Час | - | - |
| 12 | Услуги по специализированному дизайну прочие 74.10.19.000 Услуги по специализированному дизайну прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 13 | Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева 16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 150 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения