Капитальный ремонт участка водопровода МКП «Теплосеть» на источник ТЭЦ-3 (ул. Сызранская, 73) по ул. Орджоникидзе в г. Кузнецке Пензенской области

Электронный аукцион № 32616243736 опубликован 28.07.2026, 14:27 в ЕИС
Начальная цена3 661 616,78 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616243736
Публикация
28.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКП "ТЕПЛОСЕТЬ"

ИНН-КПП
5803030668 - 580301001
ОГРН
1205800005344
ОКАТО
56405000000
Почтовый адрес
442534, обл. Пензенская, г. Кузнецк, ул. Сызранская, д. 73, дом 73
Местонахождение
442534, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУЗНЕЦК, УЛ. СЫЗРАНСКАЯ, Д. 73

Место поставки и контакты

Место поставки
Пензенская область
Контакты
Веретенникова М. Ю., 9273841390, veretennikovam@mail.tu

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 661 616,78 ₽3 661 616,78 ₽

Протоколы