Закупка в 2026 году на поставку трубных пучков пароводяных подогревателей модели ПП 1-53-7-4 для нужд МУП «ЖКХ Назарьево»
Начальная цена3 545 364 ₽
223-ФЗ
Документы
НМЦД пучек.pdfXI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ .docxХ. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxИзвещение+о+проведении+ЗК+в+ЭФ .docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12669396 2026_07_28-11_42.docxПриложение ПИК к проекту договора 12669396 2026_07_28-11_42 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243746
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЖКХ НАЗАРЬЕВО"
ИНН-КПП
5032272535 - 503201001
ОГРН
1135032010970
ОКАТО
46241840001
Почтовый адрес
143021, Московская обл, г Одинцово, п Матвейково, дом 1
Местонахождение
143021, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОДИНЦОВО, П. МАТВЕЙКОВО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Одинцовский городской округ, пос. Назарьево, котельная промзона
Контакты
Мазаев Н. М., 79296565450, mup.nazar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубная система (пучек) к ПП1-53-0,7-4 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 4 Штука | 886 341 ₽ | 3 545 364 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения