поставка разрядника шарового защитного

Запрос котировок № 32616243753 опубликован 28.07.2026, 16:28 в ЕИС
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616243753
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФБУ "ТЮМЕНСКИЙ ЦСМ"

ИНН-КПП
7203004003 - 720301001
ОГРН
1027200828412
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625027, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Минская, д. 88, дом 88
Местонахождение
625027, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МИНСКАЯ, Д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000. г. Тюмень, ул. Минская, д. 88
Контакты
Ежова Н. Е., +7 (3452) 592922, ene@csm72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разрядники высоковольтные
27.12.10.130 Разрядники высоковольтные
1 Штука200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы