Поставка трубы ПНД 11-110*10 для нужд АО «ОРЭС-Тольятти».
Начальная цена328 110,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243755
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 15:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОРЭС-ТОЛЬЯТТИ"
ИНН-КПП
6166071494 - 632401001
ОГРН
1096193003246
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445007, обл. Самарская, г. Тольятти, б-р. 50 лет Октября, д. 50, дом 50
Местонахождение
445007, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, Б-Р 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область
Контакты
Абушкевич М. Ю., 89272116529, m.abushkevich@ores-togliatti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 240 Метр | 1 367,13 ₽ | 328 110,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму