Изделия медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 32616243756 опубликован 28.07.2026, 16:28 в ЕИС
Начальная цена124 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243756
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Ландышев А. В., 83435560155, epidotdel-irbit@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дезинфицирующее мыло
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Литр; кубический дециметр--
2
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы