Оказание услуг по оформлению технических паспортов и проведению промежуточных замеров в рентгеновских кабинетах
Начальная цена521 665,84 ₽
Обеспечение контракта52 166,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Приказ 1223 от 01.08.2025 Инструкция организ, оказан и приемки услуг сторон орг.zipПриложение №5 Форма обеспечения исполнения договора.docxПриложение №4 НМСЕ.xlsx1653.pdfПриложение к приказу № 1653.pdfИзвещение Изменения от 31.07.2026.docxОбоснование начальной (максимальной) цены.docxПриказ 667 от 30.04.2025 Типовая инструкция о пропускном режиме на некатегорированных объектах.zipПриложение №3 Проект договора.docxПриложение №1 форма заявки.docxПриложение №2 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ изменение от 31.07.2026.docxЛист изменений от 31.07.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243757
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Фадин М. Г., 78123019811, ooz@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оформлению технических паспортов и проведению промежуточных замеров в рентгеновских кабинетах 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 521 665,84 ₽ | 521 665,84 ₽ |