Поставка инструмента механического 3
Начальная цена4 999 974,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243763
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Безбородова Д. С., 8812301989928791, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | плашка 2650- 1597 6g ГОСТ 9740-71 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 23 Штука | - | - |
| 2 | плашка 2650-2046 6g ГОСТ 9740-71 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 23 Штука | - | - |
| 3 | метчик 2625-0197 ГОСТ 3266-81 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 4 | резец 2103-0008 ВК8 ГОСТ 18879-73 25.73.40.272 Резцы твердосплавные | 23 Штука | - | - |
| 5 | резец 2101-0013 Т15К6 ГОСТ 18879-73 25.73.40.272 Резцы твердосплавные | 23 Штука | - | - |
| 6 | зенковка 2353-0107 ГОСТ 14953-80 25.73.40.143 Зенковки из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 7 | зенковка 2353-0146 ГОСТ 14953-80 25.73.40.143 Зенковки из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 8 | патрон цанговый КМ4 с цангами3-20мм/18шт 28.49.23.195 Патроны токарные и планшайбы | 68 Штука | - | - |
| 9 | метчики м/р М7,0х1,0 ГОСТ 3266-81 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | 23 Комплект | - | - |
| 10 | плашка 5,0х0,5 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 23 Штука | - | - |
| 11 | плашка 6,0x0,5 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 23 Штука | - | - |
| 12 | плашка 6,0x0,75 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 23 Штука | - | - |
| 13 | плашка 10,0х0,5 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 23 Штука | - | - |
| 14 | метчик 2621-2457 ГОСТ 3266-81 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 15 | метчик 2620-1817.2 ГОСТ 3266-81 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 16 | метчик 2640-0237-2 ГОСТ 1604-71 25.73.40.122 Метчики гаечные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 17 | метчик 2680-0004 ГОСТ 6227-80 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 18 | фреза концевая твердосплавная Ф1 мм 25.73.40.162 Фрезы твердосплавные | 23 Штука | - | - |
| 19 | метчик М6 HSSСо с покрытием 25.73.40.129 Метчики прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | - | - |
| 20 | метчик М6 HSSСо с покрытием 25.73.40.129 Метчики прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | - | - |
| 21 | метчик М8 HSSСо хвостовик 6 мм 25.73.40.129 Метчики прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | - | - |
| 22 | метчик М10 HSSСо с покрытием 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 23 | метчик М10 HSSСо 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 24 | резец 2141-0205 Т15К6 ГОСТ 18883-73 25.73.40.271 Резцы из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 25 | метчик 2640-0019-2 ГОСТ 1604-71 25.73.40.122 Метчики гаечные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 26 | метчик 2621-2481.2 ГОСТ 3266-81 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 27 | набор метчиков и плашек М3-М12(40предм.) 25.73.40.122 Метчики гаечные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 28 | комплект метчиков М8х1,25 ГОСТ 3266-81 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | 23 Комплект | - | - |
| 29 | метчик 2625-0009.А2 ГОСТ 3266-81 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 30 | метчик 2625-0041.А2 ГОСТ 3266-81 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 31 | метчик 2640-0154-2 ГОСТ1604-71 25.73.40.122 Метчики гаечные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 32 | метчик 2620-2461.2 ГОСТ 3266-81 25.73.40.122 Метчики гаечные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 33 | зенковка коническая ф63 мм 90 градусов 25.73.40.143 Зенковки из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 34 | метчик 2620-1089 ГОСТ 3266-81 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 35 | метчик 2620-2593.1 ГОСТ 3266-81 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 36 | метчик 2620-1674.1 ГОСТ 3266-81 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 37 | метчик 2625-0025 А2 ГОСТ 3266-81 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 38 | метчик 2680-0007 ГОСТ 6227-80 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 39 | метчик 2625-0057.А2 ГОСТ 3266-81 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 40 | метчик 2641-0081-2 ГОСТ 1604-71 25.73.40.122 Метчики гаечные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 41 | метчик 2641-0145-2 ГОСТ 1604-71 25.73.40.122 Метчики гаечные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 42 | метчик 2640-0053 ГОСТ 1604-71 25.73.40.122 Метчики гаечные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 43 | метчик 2640-0241 – 2 ГОСТ 1604-71 25.73.40.122 Метчики гаечные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 44 | метчик 2641-0105-2 ГОСТ 1604-71 25.73.40.122 Метчики гаечные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 45 | метчик 2641-0109 – 2 ГОСТ1604-71 25.73.40.122 Метчики гаечные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 46 | метчик 2640-0117 – 2 ГОСТ 1604-71 25.73.40.122 Метчики гаечные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 47 | метчик 2641-0169-2 ГОСТ 1604-71 25.73.40.122 Метчики гаечные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 48 | метчик 2641-0193-2 ГОСТ 1604-71 25.73.40.122 Метчики гаечные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 49 | метчик 2640-0213 – 2 ГОСТ 1604-71 25.73.40.122 Метчики гаечные из быстрорежущей стали | 23 Штука | - | - |
| 50 | метчик М8х0,75 ручной комплект 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | 23 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима