Выполнение комплекса работ по разовому техническому обслуживанию и организации поверки измерительных каналов лабораторного оборудования ЭЗК223-017/26

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243765 опубликован 28.07.2026, 14:29 в ЕИС
Начальная цена1 072 749,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243765
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

НИУ МГСУ, ФГБОУ ВО "НИУ МГСУ", ФГБОУ ВО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
7716103391 - 771601001
ОГРН
1027700575044
ОКАТО
45280597000
Почтовый адрес
129337, г Москва, р-н Ярославский, ш Ярославское, дом 26
Местонахождение
129337, Г.МОСКВА, Ш. ЯРОСЛАВСКОЕ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
129337, г. Москва, Ярославское шоссе, дом 26, корпус Г, ауд. 100.
Контакты
Жигалов В. А., 7 495 2874914 2207, ZhigalovVA@mgsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Единица1 072 749,66 ₽1 072 749,66 ₽