Поставка микрометров
Начальная цена290 371,96 ₽
Обеспечение контракта29 037,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243774
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:01
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСЛИФТ"
ИНН-КПП
7714941510 - 771401001
ОГРН
1147746872701
ОКАТО
45277556000
Почтовый адрес
125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1
Местонахождение
125040, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Подпружников А. В., 74997552200, zakupki@moslift.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка микрометров 26.51.33.131 Микрометры | 2 Штука | - | - |
| 2 | Поставка микрометров 26.51.33.131 Микрометры | 2 Штука | - | - |
| 3 | Поставка микрометров 26.51.33.131 Микрометры | 2 Штука | - | - |
| 4 | Поставка микрометров 26.51.33.131 Микрометры | 2 Штука | - | - |
| 5 | Поставка микрометров 26.51.33.131 Микрометры | 2 Штука | - | - |
| 6 | Поставка микрометров 26.51.33.131 Микрометры | 2 Штука | - | - |
| 7 | Поставка микрометров 26.51.33.131 Микрометры | 2 Штука | - | - |
| 8 | Поставка микрометров 26.51.33.131 Микрометры | 2 Штука | - | - |
| 9 | Поставка микрометров 26.51.33.131 Микрометры | 2 Штука | - | - |