Поставка расходных материалов картриджей и фотобарабанов
Начальная цена299 505 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243777
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "МФЦ"
ИНН-КПП
6316157143 - 631601001
ОГРН
1106316012186
ОКАТО
36401385000
Почтовый адрес
443013, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, Ш. МОСКОВСКОЕ, Д. 4, К. 28А
Местонахождение
443013, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, Ш. МОСКОВСКОЕ, Д. 4, К. 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
443013, Россия, Самарская область, г. Самара, МАУ городского округа Самара "МФЦ" Московское шоссе, дом 4, корпус 28А, ОКАТО: 36401000000
Контакты
Аваргин Д. М., 7 846 2199192 231, info@mfc-samara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 330 Штука | 907,59 ₽ | 299 505 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму