Замена оконных блоков многоквартирного дома

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243781 опубликован 28.07.2026, 16:32 в ЕИС
Начальная цена364 514,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243781
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АО "ТЕХНОДОМ"

ИНН-КПП
6617031602 - 661701001
ОГРН
1246600058792
ОКАТО
65542000000
Почтовый адрес
624200, Свердловская область, г. Лесной, ул. Кирова, д.22
Местонахождение
624205, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛЕСНОЙ, Г.. ЛЕСНОЙ, УЛ. КИРОВА, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, городской округ «Город Лесной»
Контакты
34342 65804, sav@tekhnodom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена оконных блоков многоквартирного дома
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица364 514,13 ₽364 514,13 ₽