Оказание услуг по очистке кровли здания факультета искусств МГУ имени М.В. Ломоносова от снега, наледи и сосулек в зимний период 2026-2027гг. (19440 кв.м) (223.ЗКЭФ (МСП).1778; Id 90477)
Начальная цена874 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243794
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, город Москва, улица Большая Никитская, дом 3 строение 1
Контакты
Ум Р. З., 79394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке кровли от снега (подготовительный этап)(ID ТРУ 642202) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 720 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Оказание услуг по очистке кровли от снега (основной этап)(ID ТРУ 642203) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 18 000 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Оказание услуг по очистке кровли от снега (заключительный этап)(ID ТРУ 642205) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 720 Квадратный метр | - | - |