Оказание услуг по разработке проектной документации системы видеонаблюдения
Начальная цена148 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_запрос_котировок,_СМСП (2).docxПриказ № 117 от 31.07.2026.pdfX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12666811 2026_07_28-13_48.docxПриложение ПИК к проекту договора 12666811 2026_07_28-13_48 (МСК).docxXII.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243800
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО ЦЕНТР "РОМАНТИК" ГОЩ
ИНН-КПП
5050029396 - 505001001
ОГРН
1035010207044
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141100, Московская область, г. Щелково, ул. Пролетарский проспект, д. 6А
Местонахождение
141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЩЁЛКОВО, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, СТР. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с частью IX «ПРОЕКТ ДОГОВОРА» извещения
Контакты
Волотка В. М., 74965664302, my.romantik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектной документации системы видеонаблюдения 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 148 333,33 ₽ | 148 333,33 ₽ |