Поставка дизельного топлива для нужд котельных МУП «Электрические линии муниципального района имени Лазо»
Начальная цена6 600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243807
Площадка
Публикация
28.07.2026, 23:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 23:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЭЛЕКТРОЛИНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО "
ИНН-КПП
2713015370 - 271301001
ОГРН
1072713001184
ОКАТО
08224557000
Почтовый адрес
682922, край. Хабаровский, р-н. Имени Лазо, рп. Хор, ул. Менделеева, д. 19, дом 19
Местонахождение
682922, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н ИМЕНИ ЛАЗО, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, РП ХОР, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, район имени Лазо.
Контакты
Ольга, 79625008070, 2713013077@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное зимнее 19.20.21.320 Топливо дизельное зимнее | 40 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 165 000 ₽ | 6 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения