№ 129 поставка расходных сантехнических товаров для ДОЛ "Кампус "ТАУ" для нужд АОУ УР "РОЦОД"
Начальная цена94 932,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243816
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АОУ УР "РОЦОД"
ИНН-КПП
1832023107 - 183201001
ОГРН
1021801438471
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426006, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Зои Космодемьянской, зд. 109
Местонахождение
426006, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ЗД. 109
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в проекте договора
Контакты
Верняева Ю. В., +73412936610 () 317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гибкая подводка для смесителей (комплект) 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 2 | Гибкая подводка для воды 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 3 | Душевая лейка 28.14.11.190 Арматура прочая | 50 Штука | - | - |
| 4 | Смеситель 1 28.14.11.190 Арматура прочая | 10 Штука | - | - |
| 5 | Смеситель 2 28.14.11.190 Арматура прочая | 10 Штука | - | - |
| 6 | Шланг для душа 28.14.11.190 Арматура прочая | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения