Чистка аэротенка №10 инв.№007
Начальная цена2 574 584,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616243817
Площадка
ЕИС
Публикация
28.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОЛЖСКИЕ СТОКИ"
ИНН-КПП
3435309914 - 343501001
ОГРН
1143435000697
ОКАТО
18410000000
Почтовый адрес
404103, Волгоградская обл, г Волжский, ул Александрова, дом 66А
Местонахождение
404103, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛЖСКИЙ, УЛ. АЛЕКСАНДРОВА, Д. 66А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Волжский, Волгоградской обл., улица Александрова, 66А
Контакты
Бахарева Н. А., +7 (961) 6810479, zakupki@vlzstoki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружения для очистки сточных вод 42.21.13.127 Сооружения для очистки сточных вод | 1 Условная единица | 2 574 584,3 ₽ | 2 574 584,3 ₽ |