Услуги по техническому обслуживанию сплит-систем (включая монтаж и демонтаж)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243835 опубликован 28.07.2026, 14:37 в ЕИС
Начальная цена120 333,42 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243835
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "АРМАВИРСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
2372000011 - 237201001
ОГРН
1112372000014
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352930, край. Краснодарский, г. Армавир, ул. Новороссийская, д. 163, дом 163
Местонахождение
352930, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 163

Место поставки и контакты

Место поставки
1 и 2 этаже в жилых корпусах проживающих по адресу: 352930, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Новороссийская, 163 и Азовская 34
Контакты
Марковеева О. С., 88613750810, apni5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию (сплит-систем)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
26 Штука--
2
Полудемонтаж(демонтаж)+монтаж сплит систем
33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
3 Штука--