Поставка продовольственного товара (молоко, молочные и кисломолочные продукты)
Начальная цена6 290 004,25 ₽
Обеспечение контракта629 000,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsxПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docДокументация о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616243844
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 135 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202171724 - 720301001
ОГРН
1077203063519
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625000, Тюменская регион, обл, г. Тюмень, ул. Володарского, дом 59
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.59
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Мануйлов Ю. С., 8 3452 215100 224, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 21 300 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 965 Килограмм | - | - |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 1 720 Килограмм | - | - |
| 4 | Сыр 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 390 Килограмм | - | - |
| 5 | Творог 10.51.40.300 Творог | 3 050 Килограмм | - | - |
| 6 | Снежок 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 2 960 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения