Выполнение работ (ремонт ИТП с заменой теплообменника и установкой автоматизированного погодозависимого регулирования системы отопления и ГВС)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243845 опубликован 28.07.2026, 16:38 в ЕИС
Начальная цена1 551 933,7 ₽
Обеспечение контракта77 596,69 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243845
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С № 135 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7202171724 - 720301001
ОГРН
1077203063519
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625000, Тюменская регион, обл, г. Тюмень, ул. Володарского, дом 59
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.59

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Мануйлов Ю. С., 8 3452 215100 224, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ (ремонт ИТП с заменой теплообменника и установкой автоматизированного погодозависимого регулирования системы отопления и ГВС)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 551 933,7 ₽1 551 933,7 ₽