0986*Оказание услуг по обеспечению безопасности при проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение контракта36 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243855
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ВО "ЦРФКС"
ИНН-КПП
3666083870 - 366501001
ОГРН
1023601555185
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394036, обл. Воронежская, г. Воронеж, пр-кт. Революции, д. 29в, дом 29в
Местонахождение
394018, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ КУКОЛКИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воронеж, по заявке заказчика, поданной не менее, чем за 5 дней до проведения физкультурного мероприятия и спортивного мероприятия.
Контакты
Фролова И. С., 84732125741, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению безопасности при проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 500 Человеко-час | 800 ₽ | 1 200 000 ₽ |