Поставка металлических ножей и полиуретановых техпластин для снегоуборочной техники, согласно техническому заданию, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
Начальная цена1 164 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243856
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
ИНН-КПП
1660000344 - 162401001
ОГРН
1021603634854
ОКАТО
92234880001
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт, зд. 549
Местонахождение
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, ТЕР. АЭРОПОРТ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549
Место поставки и контакты
Место поставки
420017, РТ, м.р-н Лаишевский, с.п. Столбищенское, тер.Аэропорт
Контакты
Каландадзе В. С., 78432540187, zakupki1@airportkzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резина твердая (эбонит) во всех видах и изделия из твердой резины 22.19.73.130 Резина твердая (эбонит) во всех видах и изделия из твердой резины | 4 Штука | - | - |
| 2 | Резина твердая (эбонит) во всех видах и изделия из твердой резины 22.19.73.130 Резина твердая (эбонит) во всех видах и изделия из твердой резины | 4 Штука | - | - |
| 3 | Резина твердая (эбонит) во всех видах и изделия из твердой резины 22.19.73.130 Резина твердая (эбонит) во всех видах и изделия из твердой резины | 4 Штука | - | - |
| 4 | Резина твердая (эбонит) во всех видах и изделия из твердой резины 22.19.73.130 Резина твердая (эбонит) во всех видах и изделия из твердой резины | 18 Штука | - | - |
| 5 | Резина твердая (эбонит) во всех видах и изделия из твердой резины 22.19.73.130 Резина твердая (эбонит) во всех видах и изделия из твердой резины | 2 Штука | - | - |
| 6 | Резина твердая (эбонит) во всех видах и изделия из твердой резины 22.19.73.130 Резина твердая (эбонит) во всех видах и изделия из твердой резины | 12 Штука | - | - |
| 7 | Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 2 Штука | - | - |
| 8 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 32 Штука | - | - |
| 9 | Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 1 Штука | - | - |
| 10 | Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 2 Штука | - | - |
| 11 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 11 Штука | - | - |
| 12 | Резина твердая (эбонит) во всех видах и изделия из твердой резины 22.19.73.130 Резина твердая (эбонит) во всех видах и изделия из твердой резины | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения