Закупка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 32616243858 опубликован 28.07.2026, 14:39 в ЕИС
Начальная цена45 148,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243858
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУ РО "ОКДЦ"

ИНН-КПП
6163024930 - 616301001
ОГРН
1026103172446
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344000, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 127, дом 127
Местонахождение
344000, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 127

Место поставки и контакты

Место поставки
344000, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127, ОКАТО: 60401000000
Контакты
Аматуни А. Я., 78632557960, omts@omldc-rnd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализаторы для диагностики in vitro
26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro
2 Упаковка--
2
Анализаторы для диагностики in vitro
26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro
1 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы