Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243870 опубликован 28.07.2026, 15:40 в ЕИС
Начальная цена69 350,25 ₽
Обеспечение контракта3 467,51 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243870
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6320011122 - 632401001
ОГРН
1036301094653
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445004, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Ларина, дом 1
Местонахождение
445004, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ЛАРИНА, ВЛД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Ларина, 1 (до помещений склада Заказчика)
Контакты
Рыжакова Наталья Викторовна, 89198134618, n.ryzhakova.tpvt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
защитный крем для рук гидрофильного действия
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
24 Штука--
2
защитный крем для рук гидрофобного действия
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
300 Штука--
3
антисептик кожный (бесспиртовой)
21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие
55 Штука--
4
крем регенерирующий, восстанавливающий
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
700 Штука--
5
паста очищающая с натуральным образивом
20.41.44.110 Пасты чистящие
24 Штука--
6
паста очищающая от особо устойчивых загрязнений
20.41.44.110 Пасты чистящие
9 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения