Поставка компьютерной техники, комплектующих к ней, периферийного оборудования для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
Начальная цена2 080 034,79 ₽
Обеспечение контракта104 001,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243882
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл., г. Копейск, ул. Ленина, 69 (основной склад).
Контакты
Смагина Н. П., +3513936526 () 2435, zakup.kpsk@vgsch.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка компьютерной техники, комплектующих к ней, периферийного оборудования для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» 26.20.15.120 Системные блоки | 8 Штука | - | - |
| 2 | Поставка компьютерной техники, комплектующих к ней, периферийного оборудования для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 13 Штука | - | - |
| 3 | Поставка компьютерной техники, комплектующих к ней, периферийного оборудования для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 5 Штука | - | - |
| 4 | Поставка компьютерной техники, комплектующих к ней, периферийного оборудования для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 5 Штука | - | - |
| 5 | Поставка компьютерной техники, комплектующих к ней, периферийного оборудования для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 5 Штука | - | - |
| 6 | Поставка компьютерной техники, комплектующих к ней, периферийного оборудования для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 8 Штука | - | - |
| 7 | Поставка компьютерной техники, комплектующих к ней, периферийного оборудования для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 3 Штука | - | - |
| 8 | Поставка компьютерной техники, комплектующих к ней, периферийного оборудования для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 4 Штука | - | - |
| 9 | Поставка компьютерной техники, комплектующих к ней, периферийного оборудования для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» 26.40.33.119 Видеокамеры прочие | 10 Штука | - | - |
| 10 | Поставка компьютерной техники, комплектующих к ней, периферийного оборудования для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 10 Штука | - | - |
| 11 | Поставка компьютерной техники, комплектующих к ней, периферийного оборудования для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» 26.20.16.110 Клавиатуры | 15 Штука | - | - |
| 12 | Поставка компьютерной техники, комплектующих к ней, периферийного оборудования для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» 26.20.16.170 Манипуляторы | 15 Штука | - | - |
| 13 | Поставка компьютерной техники, комплектующих к ней, периферийного оборудования для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ" 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 8 Штука | - | - |
| 14 | Поставка компьютерной техники, комплектующих к ней, периферийного оборудования для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
| 15 | Поставка компьютерной техники, комплектующих к ней, периферийного оборудования для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму