Покупка Крана-манипулятора автомобильного бортового ИМ-320 на шасси КАМАЗ 43118-50
Начальная цена14 850 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243886
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО"ЧЕРНОГОРЭНЕРГО"
ИНН-КПП
8620001023 - 860301001
ОГРН
1028600951081
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628606, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. 2П-2, зд. 6
Местонахождение
628621, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. 2П-2 ЗАПАДНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЗЕЛ, Д. 6, ПАНЕЛЬ 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижневартовск, ул. 2П-2, Западный промышленный узел, №6, Панель 12
Контакты
Зинченко В. В., 7 3466 491474 155, zakupki@chernogorenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные, оснащенные кранами-манипуляторами 29.10.59.310 Средства транспортные, оснащенные кранами-манипуляторами | 1 Штука | 14 850 000 ₽ | 14 850 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму