Поставка жидкостей для генераторов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243890 опубликован 28.07.2026, 16:42 в ЕИС
Начальная цена941 216 ₽
Обеспечение контракта47 060,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243890
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУК ТО "ТЮМЕНСКОЕ КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"

ИНН-КПП
7203308040 - 720301001
ОГРН
1147232017547
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Республики, д. 129, стр. 1, дом 129, корпус 1
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.129, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
1.Тюменский драматический театр – г. Тюмень, ул. Республики, д. 129. 2. Тобольский драматический театр – Тюменская обл., г. Тобольск, 4-й мкр., д. 66. 3. ДК Нефтяник им. В.И. Муравленко – г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 1. 4. Тюменская филармония – г. Тюмень, ул. Челюскинцев, д. 45. 5.Тюменский театр кукол-г. Тюмень, ул. Кирова, д.36.
Контакты
Спивак Н. Б., 89220496382, el.zakupka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
2
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
4
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
5
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
6
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука--
7
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
8
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
42 Штука--
9
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука--
10
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука--
11
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука--
12
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
13
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима