Оказание комплексных услуг по растениеводству (Тюменская область) (Б-6/2026)
Начальная цена28 727 820 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243897
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БИЗОН"
ИНН-КПП
7220504944 - 722001001
ОГРН
1097220000130
ОКАТО
71234848001
Почтовый адрес
627070, обл. Тюменская, р-н. Омутинский, с. Омутинское, ул. Первомайская, д. 84, дом 84
Местонахождение
627070, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОМУТИНСКИЙ, С.. ОМУТИНСКОЕ, УЛ. НОВАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
на земельных участках Заказчика по адресу: 627070, Тюменская область, Омутинского МО
Контакты
Фадичева М. А., +7 (3452) 652417, FadichevaMA@suenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с выращиванием сельскохозяйственных культур прочие, не включенные в другие группировки 01.61.10.290 Услуги, связанные с выращиванием сельскохозяйственных культур прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 28 727 820 ₽ | 28 727 820 ₽ |