Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей для нужд Армавирского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае"
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение контракта75 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел 1. Инфокарта.docxРаздел 2. Описание предмета закупки.docxПеречень запасных частей.docxРаздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docxРаздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docxРаздел 4. Обоснование НМЦЕ.odsРаздел 3. Проект договора.docxРаздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docxРаздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docxРаздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docxРаздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docxРаздел 11. Изменение условий договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243903
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
2308105200 - 230801001
ОГРН
1052303652170
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350000, г Краснодар, ул им Гоголя, дом 56/1
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГОГОЛЯ, Д. 56/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется Исполнителем по месту своего нахождения на станциях технического обслуживания (СТО) Исполнителя, расположенных в г. Армавире Краснодарского края.
Контакты
Белякова А. А., +7 (861) 2047724, доб.: 241, torgi_krasnodar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | - | 25 091 993,06 ₽ | - |