(СЗбф 189-26) по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по оснащению системами безопасности портового сооружения «Причал 33» Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена3 529 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243911
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Портовое сооружение «Причал № 33», расположенное в морском порту Большой порт Санкт-Петербург
Контакты
Грядунова Э. В., 78123807018, E.Gryadunova@spb.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 6 Штука | - | - |
| 4 | Устройства сигнально-пусковые охранные и охранно-пожарные 26.30.50.113 Устройства сигнально-пусковые охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 6 | Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 6 Штука | - | - |
| 7 | Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 9 Штука | - | - |
| 8 | Видеорегистраторы 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | - | - |
| 9 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | - | - |
| 10 | Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 3 Штука | - | - |
| 11 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 2 Штука | - | - |
| 12 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 13 | Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 3 Штука | - | - |
| 14 | Услуги (работы) по разработке информационных и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием средств защиты информации 74.90.20.142 Услуги (работы) по разработке информационных и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием средств защиты информации | 1 Комплект | - | - |
| 15 | Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму