Поставка прибора «Кондуктометр КП-150.1 МИ» портативного с поверкой в количестве 3 шт. или эквивалент для нужд АО «ДВК»
Начальная цена110 421 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243914
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДВК"
ИНН-КПП
5260154749 - 524901001
ОГРН
1055238104822
ОКАТО
22421000000
Почтовый адрес
606019, Нижегородская, Дзержинск, Дзержинского, дом 43
Местонахождение
606019, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДЗЕРЖИНСК, ПР-КТ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Роганова С. В., +88313259617 () 247, zakupki@istok.sinn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 36 807 ₽ | 110 421 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму