Поставка бумаги для офисной техники для нужд МАУ городского округа Самара "МФЦ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243916 опубликован 28.07.2026, 15:46 в ЕИС
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243916
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МАУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "МФЦ"

ИНН-КПП
6316157143 - 631601001
ОГРН
1106316012186
ОКАТО
36401385000
Почтовый адрес
443013, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, Ш. МОСКОВСКОЕ, Д. 4, К. 28А
Местонахождение
443013, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, Ш. МОСКОВСКОЕ, Д. 4, К. 28А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с требования документации
Контакты
Маркелова Е. Н., +2199192 () 233, info@mfc-samara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
-349 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму