Поставка продуктов питания (консервы овощные)
Начальная цена208 314,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243919
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "СДИПИ"
ИНН-КПП
6454032727 - 645401001
ОГРН
1026403362842
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Клочкова В.Г., д. 79, дом 79
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ КЛОЧКОВА В.Г., Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
410053, г. Саратов, ул. Клочкова, д.79
Контакты
Борисова В. Ю., +7 (845) 2982726, dominternat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 376,2 Килограмм | - | - |
| 2 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 347,1 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения