Выполнение работ по текущему ремонту по установке узла учета тепловой энергии, теплоносителя по адресу: Республика Карелия, Медвежьегорский р-он.,п.Пиндуши, ул.Больничная,д.11.
Начальная цена332 114,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243920
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУ СО "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
1013100124 - 101301001
ОГРН
1021001009810
ОКАТО
86224501000
Почтовый адрес
186350, Респ. Карелия, р-н. Медвежьегорский, г. Медвежьегорск, ул. Мурманская, д. 8, дом 8
Местонахождение
186350, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Р-Н МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г.. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ МУРМАНСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Никитин А. А., 88143151760, mpni15@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 332 114,61 ₽ | 332 114,61 ₽ |