Оказание услуг по ремонту комплекта испытательного оборудования для Оренбургского филиала ФГБУ ВНИИПО МЧС России

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243924 опубликован 28.07.2026, 14:47 в ЕИС
Начальная цена1 215 466,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243924
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ ВНИИПО МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
5001000242 - 500101001
ОГРН
1025000508610
ОКАТО
46204501000
Почтовый адрес
143903, обл. Московская, г. Балашиха, мкр. ВНИИПО, д. 12, дом 12
Местонахождение
143903, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, МКР. ВНИИПО, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Козмарева Ю. И., 73532572295, oren.yur@vniipo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту комплекта испытательного оборудования для Оренбургского филиала ФГБУ ВНИИПО МЧС России
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
4 Условная единица303 866,66 ₽1 215 466,66 ₽