Выполнение подрядных работ по замене трубопроводов отопления и узла коммерческого учета тепловой энергии и теплоносителя для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
Начальная цена2 052 658,24 ₽
Обеспечение контракта102 632,91 ₽
223-ФЗ
Документы
41- Извещение ЗК-ВР-замена узла учета тепл. энергии Копейск.pdf1.2. ВОР_УУТЭ+теплотрасса (2кв26).xlsx1. ТЗ_Замена_Теплоузла-26.pdf41- Извещение ЗК-ВР-замена узла учета тепл. энергии Копейск.docx1.3.2. ЛСР_УУТЭ+теплотрасса(2кв26)РИМ.xlsx1.3.1. ПЗ_100.1286-ОВ,АОВ,КР.pdf1.3. Проект_100.1286-ОВ,АОВ,КР.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243927
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
456618, Челябинская область, г. Копейск, ул. Ленина, д. 69: Здание мех.цеха (кадастровый номер 74:30:0104003:643)
Контакты
Гаязова А. Р., 7 35139 36526 2435, zakup.kpsk@vgsch.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 2 052 658,24 ₽ | 2 052 658,24 ₽ |