Поставка расходных материалов для нужд лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области»
Начальная цена140 876,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243933
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6829012023 - 682901001
ОГРН
1056882298901
ОКАТО
68401364000
Почтовый адрес
392000, г Тамбов, ул Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТАМБОВ, УЛ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Сергея Рахманинова, д. 5а
Контакты
Казьмина О. С., +7 (475) 2710492, tender@68.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аналитическая трековая мембрана 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 1 Упаковка | - | - |
| 2 | Аналитическая трековая мембрана 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 1 Упаковка | - | - |
| 3 | Аналитическая трековая мембрана 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 8 Упаковка | - | - |
| 4 | Предварительный фильтр 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 1 Упаковка | - | - |
| 5 | Предварительный фильтр (капроновая сетка) 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 1 Упаковка | - | - |
| 6 | Мембранный фильтр 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 1 Упаковка | - | - |
| 7 | Мембранный фильтр 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму