Оказание услуги по предоставлению лицензии на операционную систему Astra Linux Special Edition
Начальная цена30 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243934
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КМИАЦ" МЗ КК
ИНН-КПП
2312069844 - 231201001
ОГРН
1032307171874
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
350059, Краснодарский край, Краснодар город, Дунайская улица, дом 62
Местонахождение
350059, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ДУНАЙСКАЯ, Д.62
Место поставки и контакты
Место поставки
350059, Россия, Краснодарский край, г Краснодар, ул Дунайская, д 62
Контакты
Бородина М. И., 88612143348, zakaz@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Описание объекта закупки согласно приложенного файла 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 30 700 ₽ | 30 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму