64 Поставка типографских бланков
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243942
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП№ 1"
ИНН-КПП
6661032041 - 667101001
ОГРН
1026605246690
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 1, дом 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПУШКИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
620075, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, дом 1; ул. Сакко и Ванцетти, дом 55/57
Контакты
Карпова М. А., 83432270702, it-sp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк Карта А3 1+1 (белая). 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | - | 14,23 ₽ | - |
| 2 | Бланк 1/2 А3 1+1 (газетная) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | - | 2,6 ₽ | - |
| 3 | Бланк 1/3 А4 1+0 (газетная) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | - | 1,63 ₽ | - |
| 4 | Бланк А5 1+0 (газетная) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | - | 1,48 ₽ | - |
| 5 | Бланк А5 1+0 (белая) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | - | 1,62 ₽ | - |
| 6 | Бланк А5 1+1 (газетная) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | - | 1,69 ₽ | - |
| 7 | Бланк А5 1+1 (белая) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | - | 1,82 ₽ | - |
| 8 | Бланк А4 1+1 (газетная) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | - | 2,12 ₽ | - |
| 9 | Бланк А4 1+0 (газетная) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | - | 1,78 ₽ | - |
| 10 | Бланк А6 1+1 (газетная) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | - | 1,69 ₽ | - |
| 11 | Бланк А6 1+0 (газетная) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | - | 1,55 ₽ | - |
| 12 | Бланк А7 1+0 (газетная) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | - | 1,32 ₽ | - |
| 13 | Бланк А7 1+1 (газетная) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | - | 1,55 ₽ | - |
| 14 | Журнал на 300 листов 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | - | 815,33 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения