Техническое перевооружение систем пожарной сигнализации и оповещения о пожаре зданий и сооружений Центрального участка филиала АО «Донэнерго» Шахтинские МЭС
Начальная цена5 236 510 ₽
223-ФЗ
Документы
1_Извещение_Стройка.docШМЭС Проект по Пожарная сигнализация Центрального участка (версия на 27.07.26) (27.07.26).pdfПредварительный рассчет техническое перевооружение ШМЭС.pdfПриложение № 5 к Договору_Согласие на обработку персональных данных.docxПриложение № 4 к договору ПОДРЯДА.xlsДоговор_Подряда.docx2_ЗД.docxПриложение № 6 к Договору_Антикоррупционная_оговорка ДЭ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616243943
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДОНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6163089292 - 616301001
ОГРН
1076163010890
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344006, Ростовская область область, Ростов-на-Дону город, Пушкинская улица, дом 162
Местонахождение
344006, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.162
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Костяная Я. Г., +7 (863) 2370448, uzd04@donenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое перевооружение систем пожарной сигнализации и оповещения о пожаре зданий и сооружений Центрального участка филиала АО «Донэнерго» Шахтинские МЭС 35.12.10.110 Услуги по передаче электроэнергии | 1 Условная единица | 5 236 510 ₽ | 5 236 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения