Замена пожарной сигнализации по адресу: г. Аксай, ул. Толпинского,67
Начальная цена1 423 760 ₽
223-ФЗ
Документы
Проект Донэнерго Толпинского, 67.pdfПредварительный рассчет стоимости объекта НчМЭС (пожарка).pdfДоговор_Подряда.docx2_ЗД.docx1_Извещение_Стройка.docПриложение № 6 к Договору_Антикоррупционная_оговорка ДЭ.docxПриложение № 5 к Договору_Согласие на обработку персональных данных.docxПриложение № 4 к договору ПОДРЯДА.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616243947
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДОНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6163089292 - 616301001
ОГРН
1076163010890
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344006, Ростовская область область, Ростов-на-Дону город, Пушкинская улица, дом 162
Местонахождение
344006, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.162
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Костяная Я. Г., +7 (863) 2370448, uzd04@donenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена пожарной сигнализации по адресу: г. Аксай, ул. Толпинского,67 35.12.10.110 Услуги по передаче электроэнергии | 1 Условная единица | 1 423 760 ₽ | 1 423 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения