Поставка оборудования
Начальная цена277 836,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243948
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УГЛТУ", УГЛТУ, УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
6662000973 - 668501001
ОГРН
1026605426814
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620100, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Октябрьский, тракт Сибирский, дом 37
Местонахождение
620100, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ТРАКТ СИБИРСКИЙ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 37, Центральный склад УГЛТУ
Контакты
Начальник отдела по конкурсам и закупкам Кунгурова Елена Александровна, 3432212120, ozk205@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проводной эхолот 26.51.12.130 Инструменты и приборы гидрографические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Беспроводной эхолот 26.51.12.130 Инструменты и приборы гидрографические | 1 Штука | - | - |
| 3 | Глубиномер 26.51.33.133 Глубиномеры микрометрические | 3 Штука | - | - |
| 4 | Биологический микроскоп 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 8 Штука | - | - |
| 5 | Биологический микроскоп 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму