На право заключения договора на разработку рабочей документации для монтажа системы пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией людей в помещениях: склада № 1, здания фасовочного цеха, расположенных по адресу: Московская область, г. Королев, мкр. Юбилейный, ул. А.И. Нестеренко, д. 9.
Начальная цена533 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243962
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
ИНН-КПП
9721002000 - 772101001
ОГРН
1167847246819
ОКАТО
45290586000
Почтовый адрес
109428, г. Москва, проезд 2-й Вязовский, д. 4А, стр. 1, дом 4А, корпус 1
Местонахождение
109428, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ВЯЗОВСКИЙ, Д. 4А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Частью № 2 извещения о проведении запроса котировок (Техническое задание)
Контакты
Крупецков С. В., 74951780771, s.krupetskov@oaovoentorg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 533 333,33 ₽ | 533 333,33 ₽ |