Поставка канцелярских товаров
Начальная цена174 111,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243966
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2328005853 - 232801001
ОГРН
1022303557033
ОКАТО
03212825001
Почтовый адрес
353115, Краснодарский край, Выселковский р-н, ст-ца Новомалороссийская, ул Кубанская, дом 25
Местонахождение
353115, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ВЫСЕЛКОВСКИЙ, УЛ. КУБАНСКАЯ, СТ-ЦА НОВОМАЛОРОССИЙСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
353115, Краснодарский край, Выселковский район, ст-ца Новомалороссийская, ул.Кубанская,25
Контакты
Савченко Л. В., 88615742465, i.zaika@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок для записей сменный 90*90*90мм 1000 листов 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 12 Штука | - | - |
| 2 | Блокнот А5, 60 листов 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 13 Штука | - | - |
| 3 | Ежедневник недатирован-ный 160 листов, А5, твердый переплет 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 7 Штука | - | - |
| 4 | Клейкие закладки пластиковые 5 цветов по 25 закладок, 12*45 мм 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 26 Штука | - | - |
| 5 | Клей ПВА 65г 20.52.10.190 Клеи прочие | 51 Штука | - | - |
| 6 | Клей-карандаш 20г 20.52.10.190 Клеи прочие | 25 Штука | - | - |
| 7 | Клейкая лента (скотч) 48 мм х 66 м, 45 мкр 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 44 Штука | - | - |
| 8 | Клейкая лента (скотч) 19мм х33м 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 25 Штука | - | - |
| 9 | Корректирующий карандаш 9 мл 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | - | - |
| 10 | Корректирующая лента 5мм*13м 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | - | - |
| 11 | Корректирующая жидкость 20 мл 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 12 | Ножницы канцеляр. 195 мм 25.71.11.120 Ножницы | 37 Штука | - | - |
| 13 | Нож канцелярский, ширина лезвия 18 мм 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 11 Штука | - | - |
| 14 | Папка 20 файлов А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 15 | Папка 2 кольца пластик. А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 16 | Папка 4 кольца пластик, А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 17 | Папка на резинках пластик, А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 27 Штука | - | - |
| 18 | Папка-скоросшиватель с перфорацией, А4, пластик 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 65 Штука | - | - |
| 19 | Папка-скоросшиватель "Дело" А4, картон 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 292 Штука | - | - |
| 20 | Папка для бумаг с завязками, А4, картон 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 55 Штука | - | - |
| 21 | Папка с зажимом А4, пластик 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 22 | Папка-регистратор с арочным меха-низмом, А4, жесткий картон, 90мм 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 97 Штука | - | - |
| 23 | Папка-уголок А4, пластик 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 33 Штука | - | - |
| 24 | Папка-конверт на кнопке, А4, пластик 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 41 Штука | - | - |
| 25 | Тетрадь школьная 18л клетка 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 100 Штука | - | - |
| 26 | Тетрадь общая 48 л, клетка 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 68 Штука | - | - |
| 27 | Тетрадь общая 96 л, клетка 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 31 Штука | - | - |
| 28 | Точилка для карандашей с контейн. 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 29 | Файл с боковой перфорацией А4, 100 шт/упак 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму