Поставка и пуско-наладочные работы автоматического аппликатора этикеток А-150L (или эквивалент) и датчика продукта PTE-R200N-AG (или эквивалент) для автоматического аппликатора с креплением

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243971 опубликован 28.07.2026, 16:55 в ЕИС
Начальная цена340 560 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243971
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 23:50
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АО "БЕНАТ"

ИНН-КПП
7202027953 - 720301001
ОГРН
1027200796215
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельзаводская, дом 18
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕЛЬЗАВОДСКАЯ, Д.18, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тюмень, ул. Мельзаводская, 18.
Контакты
Черкашина Е. И., +3452432958 () 139, eicherkashina@benat.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автоматический аппликатор этикеток A-150L (или эквивалент)
28.99.14.190 Оборудование печатное прочее, кроме печатного оборудования офисного типа, не включенное в другие группировки
1 Штука--
2
Датчик продукта PTR-R200N-AG (или эквивалент) для автоматического аппликатора с креплением
28.99.14.190 Оборудование печатное прочее, кроме печатного оборудования офисного типа, не включенное в другие группировки
1 Штука--
3
Пуско-наладочные работы
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения