Поставка компьютерной техники (Рабочая станция в сборе)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243974 опубликован 28.07.2026, 14:56 в ЕИС
Начальная цена412 964 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243974
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУ СО КК "ТИМАШЕВСКИЙ КЦРИ"

ИНН-КПП
2369000533 - 236901001
ОГРН
1112369000435
ОКАТО
03253501000
Почтовый адрес
352700, Краснодарский край, г Тимашевск, ул Пролетарская, дом 120
Местонахождение
352700, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТИМАШЕВСКИЙ, Г.. ТИМАШЕВСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 120

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Денисенко И. А., 88613040815, tim_kcri@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устро...
26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан...
5 Штука82 592,8 ₽412 964 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму